Lot : 46
KIJNO LADISLAS (1921) « Composition abstraite », deux aquarelles formant pendant signées en bas à droite et à gauche H:47 cm x 32 cm
Prix marteau : 6000€
Lot 45Lampadaire en fer doré vers 1930
Prix marteau : 6000€