Lot : 46
Coffre en bois sculpté à décor de rosaces et motifs géométriques. Pays Basque, XVIIIe-XIXe siècle. Transformation permettant l’ouverture en facade. H.79,5 L.152 P.59 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 45Petit coffret en bois d'olivier monoxyle à décor