Lot : 46
Recueil de dessins et projets aquarellés « Costumes pour cinq tragédies de Racine, Andromaque, Esther, Britannicus, Bérénice, Iphigénie ».In-folio. XVIIIème siècle.
Estimation : €
Lot 38Petit coffret en forme de console décoré de moti
Estimation : €