Lot : 460
Coffret de dévotion ou diorama en biscuit, carton, papier et tissu représentant le Christ enfant dans une grotte. Travail d’art populaire grotte, XIXe siècle. H.23,5 L.29 P.11 cm. Petits accidents.
Prix marteau : 240€
Lot 459Coffret de dévotion ou diorama en cire, carton, p