Lot : 47
MOVADO.Vers 1950. Montre bracelet d’homme en or jaune, cadran rond à fond crème (piqûres au cadran), index batons, mouvement automatique, le boitier porte une inscription « La presse filmée, à Fred Fesneau, 15 mars 1951 », bracelet cuir noir, boucle en or signée Movado doré, poids brut: 50,8 g
Prix marteau : 350€
Lot 45CARTIER. Montre de dame en or jaune de forme baign