Lot : 47
Ecole francaise ou hollandaise de la fin du XVIIe siècle. « Nature morte au lièvre et au héron ». Huile sur papier contrecollée sur toile. Présentée dans un cadre en bois doré. Dim. 99×76 cm. Accident.
Prix marteau : 1100€
Lot 46Nicol&es Matthijsz AARTMAN (1713-1793). "Paysa