Lot : 47
Chine, XIXe siècle. Pendentif en jade céladon, sculpté en forme d’une grande coloquinte et de deux plus petites, parmi leur feuillage. (Petit manque). H. 6 cm
Estimation : 200/300€
Lot 46Chine, Canton, XIXe siècle. Lot de 18 objets en Ã