Lot : 47,02
/2 – Saint Roch en bois polychrome. Espagne XVIe. H. 126, L. 34, P. 30 cm. Base rapportée.
Prix marteau : 1500€
Lot 45Saint Martin en chêne sculpté. Elément provenan
Prix marteau : 1500€