Lot : 477
PERCHE ? Petit pichet à épaulement en étain. Le couvercle marqué ‘IDC ». Poucier en « S » à crête moulurée. XVIIIe siècle. H.12,8 cm
Prix marteau : 100€
Lot 476VIGNORY Pichet à épaulement Pied court. Poucier
Prix marteau : 100€