Lot : 48
Saint Denis en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse. L’évêque présente sa tête entre ses mains. Normandie, époque XVe siècle. Traces de polychromie H: 65 cm.
Prix marteau : 1600€
Lot 46Les anges musiciens attribués au Maitre de St Bar
Prix marteau : 1600€