Lot : 48
Suite de six chaises en bois. Lorraine, début du XVIIIe siècle. H.88,5 L.38 P.38 cm.
Prix marteau : 550€
Lot 47Coffre en bois mouluré et peint à décor d'urne
Prix marteau : 550€