Lot : 48
Carreau de pavement de forme losangique à décor partiellement émaillé d’une licorne. Normandie, Fin XVe -Début XVIe. Dim.17 x 6,5 cm. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen
Prix marteau : 200€
Lot 47Cinq carreaux de pavement en faïence polychrome Ã