Lot : 49
OMEGA. Montre bracelet homme, modèle « Constellation-Date » en or jaune, mouvement mécanique automatique, cadran argent signé, index batons appliqués et émaillés noirs ainsi que les aiguilles, le fond vissé et logo Constellation de l’Observatoire, poinconné, Diam. 34,5 mm, poids brut: 46,8 g,
Prix marteau : 1800€
Lot 48OMEGA. Montre bracelet d'homme en or jaune, modèl