Lot : 49
Plioir en bois sculpté à décor de rosaces, cours et étoiles. Auvergne, XIXe siècle. L. 15 cm.
Prix marteau : 320€
Lot 48Suite de six chaises en bois. Lorraine, début du
Prix marteau : 320€