Lot : 49
Deux carreaux de pavement en terre cuite émaillée « Trois poissons et étoile » et « Cerf ». France, XIVe siècle. Dim. 11 x 11 cm et 12,3 x 12,3 cm. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen
Prix marteau : 250€
Lot 48Carreau de pavement de forme losangique à décor