Lot : 5
Croix à » bosses » en or et une chainette en or. Normandie, époque début du XIXe siècle. H. 5,5 cm. Poids 10g.
Prix marteau : 210€
Lot 3Collier dit d'esclavage en argent et rehauts de do
Prix marteau : 210€