Lot : 5
Fourchette à deux dents en fer forgé et torsiné, ornée de plaquettes de laiton ciselé. Italie, fin du XVIe siècle. L. 17,8 cm
Prix marteau : 250€
Lot 1Tire-bouchon en fer forgé à décor gravé d'une
Prix marteau : 250€