Lot : 5
Jacques Zwobada (1900-1967) « Couple enlacé ». Mine de plomb sur papier. Signé et daté 1944. Dim. 21,8×27,8 cm. Provenance: ancienne collection de Monsieur Francis CHIROL.
Prix marteau : 700€
Lot 4Jacques Zwobada (1900-1967) - Stéphane Mallarmé