Lot : 5

Table de style Henri II. Le piètement sculpté de quatre lévriers. Plateau circulaire à décor d’arabesques. H. 72 cm diam. 148 cm. Usures. On y joint six chaises de style Louis XIII. usures (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)

Estimation : 100/200€

Lot 4Ensemble de deux guéridons formant lampadaires en
Lot 6Joug de bouf en bois sculpté et ajouré et fer fo