Lot : 50
Plioir en bois sculpté à décor de rosaces et daté 1810. Auvergne, XIXe siècle. L. 16 cm.
Prix marteau : 350€
Lot 49Plioir en bois sculpté à décor de rosaces, cour
Prix marteau : 350€