Lot : 50
Ecole francaise du XVIIe siècle. « Portrait de femme ». Huile sur panneau. Dim. 17,5×12,5 cm. Quelques repeints
Prix marteau : 950€
Lot 49Pierre MIGNARD (1606-1668), d'après. "Portrait pr
Prix marteau : 950€