Lot : 50
Carreau en terre cuite de forme octogonale à décor d’un profil de roi. France, début du XVIe siècle. H.15,5 cm. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen
Prix marteau : 620€
Lot 49Deux carreaux de pavement en terre cuite émaillé
Prix marteau : 620€