Lot : 50
Tahan à Paris : coffret à bijoux en marqueterie de bois de rose à encadrement de filets de laiton doré et frise perlée, marque sur la serrure Tahan à Paris, 6 x 13,5 x 17 cm
Prix marteau : 170€
Lot 49Montre gousset en laiton, le cadran émaillé blan