Lot : 50
Jacques GRUBER (1870-1936) attribué à. Vitrail aux nénuphars. Verre teinté et pate de verre. Dim. 91×37 cm. Légers accidents. Provenance: Hotel des ventes Blandan, 11 ocotbre 1987, puis collection particulière Tours.
Prix marteau : 2800€
Lot 49Jacques GRUBER (1870-1936). Vitrail aux nénuphars