Lot : 50
Commode de forme galbée en noyer mouluré ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze tel que : poigées et entrée de serrures., XVIIIème siècle. (Restaurations et enture en chêne). Dimensions: H: 86,5 cm L: 123 cm P: 63 cm.
Prix marteau : 1600€
Lot 49Ecole francaise du XVIIIème siècle. DUCREUX Jose