Lot : 50
Gustave Emile COUDER (1845-1903). Nature morte aux pommes. Huile sur toile. Signée et datée 1901 en bas à droite. Dim. 46x103cm. Craquelures, usures.
Estimation : 200/300€
Lot 49Francois VISCONTI (XIX). Paysages aux moulins. Deu
Estimation : 200/300€