Lot : 51
Aristide COLOTTE (1885-1959). Vase tronconique en cristal bleu à décor en frise de deux anneaux incolores taillés, signé Colotte – pièce unique. H :25,5 cm
Prix marteau : 850€
Lot 49JEAN DESPRES (1889-1980) Rare vase moderniste, fo
Prix marteau : 850€