Lot : 51
Plioir en bois sculpté à décor d’un ostensoir. Auvergne, XIXe siècle. H. 15 cm.
Prix marteau : 350€
Lot 50Plioir en bois sculpté à décor de rosaces et da
Prix marteau : 350€