Lot : 51

Paul MARTIGNON (XIXe-XXe siècle). Deux huiles sur toile formant pendant.  » Nature morte au Melon » et « nature morte aux pommes et poires ». Signées et datées 96 en bas à droite. Dim. 43×60,5 cm chaque. Petites restaurations.

Estimation : 100/200€

Lot 50Gustave Emile COUDER (1845-1903). Nature morte aux
Lot 52Albert Marie LEBOURG (1849-1928). Veulettes. Aquar