Lot : 51
Paul MARTIGNON (XIXe-XXe siècle). Deux huiles sur toile formant pendant. » Nature morte au Melon » et « nature morte aux pommes et poires ». Signées et datées 96 en bas à droite. Dim. 43×60,5 cm chaque. Petites restaurations.
Estimation : 100/200€
Lot 50Gustave Emile COUDER (1845-1903). Nature morte aux