Lot : 52
Ecole italienne du XIXe siècle. « La vie de Marie Stuart » huile sur toile (rentoilage) Dim: 25 x 18 cm.
Prix marteau : 700€
Lot 51Homme casqué en ivoire sculpté en ronde bosse re
Prix marteau : 700€