Lot : 52
ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). » Portrait de femme au diadème », huile sur toile signée en haut à droite, H: 61 cm x L: 46 cm.
Prix marteau : 600€
Lot 47LE VERRE Francais. " Vase en verre multicouche dé
Prix marteau : 600€