Lot : 52
CARTIER. Montre bracelet de dame modèle « Mini Tank ». Boitier et boucle déployante en or jaune 750/1000e. Bracelet cuir. Boitier Numéroté: 028689 et boucle numérotée 24590. Poids brut: 25,2 g.
Prix marteau : 3900€
Lot 51Movado - Ermeto, Montre de sac en vermeil gainée