Lot : 52
Chine, début XXe siècle. Pendentif en corail rouge orangé, sculpté de poisons voiles. L. 4 cm. Poids. 13 g. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B., administrateur du Bon Marché au début du XXe siècle
Estimation : 200/400€
Lot 51Chine, fin XIXe siècle. Lot comprenant deux sujet