Lot : 52
Glace à fronton à double encadrement en bois doréé et sculpté à décor de pampres et feuilles de vignes de style Louis XV H: 80 cm x L.54 cm.
Prix marteau : 650€
Lot 51Commode légèrement galbée en placage de bois de
Prix marteau : 650€