Lot : 52,2
52/2 – Ecole francaise vers 1900. « Flore » sculpture en marbre. H 125 cm. Accidents et manques
Prix marteau : 5600€
Lot 50Jacques GRUBER (1870-1936) attribué à. Vitrail
Prix marteau : 5600€