Lot : 53
Passette à ruban en bois sculpté à décor de chevrons sur les deux faces. Auvergne, XIXe siècle. H. 14 cm
Prix marteau : 200€
Lot 51Plioir en bois sculpté à décor d'un ostensoir.
Prix marteau : 200€