Lot : 53
C.CHARLES. « L’Eléphant ». Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Hauteur totale: 13,5 cm Diamètre socle : 7,5 cm
Prix marteau : 400€
Lot 52Ensemble de photographies sur les pionniers de l'a
Prix marteau : 400€