Lot : 53
Chapiteau en marbre blanc sculpté sur ses quatre faces d’un décor de feuilles lisses. XIIe-XIIIe siècle. H.34 L.44 P.42 cm. Usures.
Prix marteau : 1700€
Lot 52Pichet tripode dit " rouennais " en terre vernissÃ
Prix marteau : 1700€