Lot : 53
ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). » Portrait d’homme », huile sur toile signée en haut à droite, H :82 cm x L: 46 cm.
Prix marteau : 1350€
Lot 52ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). " Portrait de
Prix marteau : 1350€