Lot : 53
Maurice VAUMOUSSE (1876-1961). Huile sur isorel. Vue de la rue de l’épicerie à Rouen. Signée en bas à droite. Dim.27,3×16 cm.
Estimation : 50/80€
Lot 52Albert Marie LEBOURG (1849-1928). Veulettes. Aquar
Estimation : 50/80€