Lot : 54
Montre de poche en or jaune émail et cuivre, le cadran émaillé blanc en chiffres romains et trotteuse à 6 heures, le dos ciselé d’une scène d’amour courtois, l’intérieur n°27020 la cuvette en cuivre marquée Coblaz Liverpool.., poids total : 61,2 g diamètre:4,5 cm
Prix marteau : 330€
Lot 49OMEGA. Montre bracelet homme, modèle "Constellati