Lot : 54
DUBUCAND Alfred (1828-1898). « Le Héron ». Bronze à patine médaille signé sur la terrasse. H: 15 cm l: 5,4 cm L:8,5 cm
Prix marteau : 550€
Lot 53C.CHARLES. "L'Eléphant". Bronze à patine médail
Prix marteau : 550€