Lot : 54
Chapiteau d’angle en marbre blanc sculpté de feuilles d’acanthe et enroulements. Epoque XVIe siècle. H:20 P:27 cm.
Prix marteau : 2500€
Lot 53Rare incunable à la reliure du monastère de Rebd
Prix marteau : 2500€