Lot : 54
Affiquet en buis sculpté à décor d’une scène de la Passion du Christ, de motifs géométriques, rosaces et torsades. Début XIXe siècle. H.20,5 cm.
Prix marteau : 380€
Lot 53Passette à ruban en bois sculpté à décor de ch
Prix marteau : 380€