Lot : 54
ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). » Portrait de femme assise » huile sur toile signée en haut à droite, H: 93 cm x L: 71 cm. (restaurations).
Prix marteau : 750€
Lot 53ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946). " Portrait d'h
Prix marteau : 750€