Lot : 54
» La Sainte Famille » Ecole florentine du XVIe siècle, suiveur de Fra Bartolomeo (1472- 1517) Huile sur toile 82 x 70 cm
Prix marteau : 9900€
Lot 49Paire de bougeoirs dits "aux lansquenets " Laiton
Prix marteau : 9900€