Lot : 54
Pierre GUERET (1908-1966). Verger en fleurs à Lisieux. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 50×65 cm. Importants réseau de craquelures, manques de matière.
Estimation : 80/100€
Lot 53Maurice VAUMOUSSE (1876-1961). Huile sur isorel. V