Lot : 54

Pierre GUERET (1908-1966). Verger en fleurs à Lisieux. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. 50×65 cm. Importants réseau de craquelures, manques de matière.

Estimation : 80/100€

Lot 53Maurice VAUMOUSSE (1876-1961). Huile sur isorel. V
Lot 55Emile APPAY (1876-1935). Pont sur l'Epte en Norman