Lot : 54
Enfilade en noyer sculpté et mouluré ouvrant par 4 portes et 4 tiroirs en son centre, Travail régional, XIXème siècle. H:100 x L:277 cm.
Prix marteau : 800€
Lot 52Cabinet en laque rouge reposant sur un piètement
Prix marteau : 800€