Lot : 54,20
/2 – Tronc portatif en fer forgé décoré dans les angles de pilastres. Il ouvre par deux serrures à moraillon. France, fin du XVe siècle. H: 13,5 L: 9,2 P: 9,5 cm.
Prix marteau : 1500€
Lot 49Deux éléments de stalle en chêne sculpté de mo