Lot : 55
A.GAUDEZ (1845-1902). « Chien de Saint-Bernard ». Bronze à patine médaille signée sur la terrasse. Bronze à patine médaille signée sur la terrasse. H:29 cm L: 22,5 cm P: 11,5 cm
Prix marteau : 900€
Lot 54DUBUCAND Alfred (1828-1898). "Le Héron". Bronze Ã